Andry Yakovlev

какая порода голубя?

прилетел домой домашний голубь и не улетает хотел бы узнать че за порода

Валерия

лучше пойти либо в зоомагазин а лучше в ветеренарку там тебе и скажут какая порода)

Полина Маркалова

В голубиных породах мало кто разбирается) Спросите в голубятне)

Ал
Алсу

фото молодого голубя, по фото плоховато видно, о содержании можно тут посмотреть там и породы есть, еще веты орнитологи... на форумы голубятников сходите еще.. .
http://mybirds.ru/

на форумы голубятников сходите еще...