Михаил Володин

статусы про скучную подругу

Мне бы хотелось поставить какую нибудь фразу про то, что с моей подругой мне становится неинтересно и порой даже скучно. Слегка намекнуть, но не грубо. Не хочу писать лично, обижать ее. Расстроится. а если в статус поставить, то хорошо. Помогите, пожалуйста

Антон

А ты просто позевай в ее присутствии. Подействует.

Ленка Пичугина

О боже мой.... О. О
Куда катится мир? Можешь сказать ей об этом и все! Позови погулять!
Что же вы все такие... Зависимые...

Екатерина Афиногенова

если самой ничего не приходит в голову, чужими советами пользоваться - не стоит

Павел Серебренников

если у меня в статусе стоит одна точка - время бить тревогу!

Маруся

найди 3 подругу которая разбавит вашу скуку и поддержит нужный темп