Алена Макуха

Мне стало скучно с лучшей подругой! SOS!!!

Мне стает скучно с лучшей подругой. Наша дружба очень крепкая, и мы даже. . Ну на уроках и на переменах не переставая ржееем, если на разных партах. мы кидаемся записками и т. д. Но когда мы остаемся вдвоем. стает скучно. не знаю почемуу. . вроде и дружим, и интересы одинаковые, и друг без дружки не можем, но когда мы вдвоем мы даже не знаем что сказать. раньше было совсем по другому, а сейчас.... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОСОВЕТУЙТЕ

Екатерина

Возможно Вы просто взрослеете, и интересы начинают меняться. Это неизбежно, поэтому больше проводите время в обществе. Или заведите парней, тогда точно будет о чем поболтать.)

Са
Сая

а как вы с ней развлекаетесь?