Valya Kotik

К чему снится толстенькая девушка и парень который ей нравится?

Приснилось, что я оказалась на улице около дома ночью. Свет горел. Выходит парень, подходит к мужчине на лавочке и начинает выставлять себя крутого. Из окна смотрит толстенькая девушка, грустная такая. Как я поняла ей нравился этот парень, но он не обращал на неё внимания. Вдруг, я оказалась в доме напротив её окна. Смотрю на неё из окна и вижу бежит этот парень ко мне под окно. Смотрит такой на меня. Девушка толстенькая стоит плакать начинает, парень её увидел и убежал спотыкаясь. Я ещё в конце засмеялась почему то. К чему?

Ал
Александр

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.

========================================================
Не надо искать примитивных предсказаний в образном мышлении сложнейшего образования, мозга.

Это пустой сон, не вещий. Посмотрели и забудьте !