Наталья Архарова

Выбирала наручные часы... к чему сон?

приснился сон, что в магазине увидела часы наручные, как всегда хотела и примеряла их на руку, выбирала какого цвета взять итд.. . но сказала продавцу я зайду на обратном пути и заберу их.... тоесть сразу не купила... .

к чему такой сон??? ?

спасибо

Ангельское

У вас нет чёткого распределения своего времени =просто в пустую пока распыление =но вы пытаетесь войти в свой график -но не знаете пока как =не тратьте финансы попридержите -это знак -удачи!!!

Дмитрий Новиков

Однозначно, часы - это время. Значит, вы либо будете не успевать что-то сделать, либо вам указывают, что стоит собраться и не распылятся по мелочам.

Сергей Зайцев

Часы- распределение времени, возможно будет загруженность!

Нюрочка Меркулова

сомневаешься в выборе, а время играет против тебя и ты это понимаешь

Се
Семён

Перемены в жизни... Делать выбор да или нет в определённой ситуации. Сон плохого ничего не говорит. И ещё...С финансами аккуратнее.

Кирилл Белокуров

Магазин это соблазн, часы это время и похоже Вам есть над чем подумать и принять решения. Правая рука это женская, левая это мужская и на какую вы примеряли, значить Вы в сомнении.