Единственная Необыкновенная

Если ехать на велосипеде задом наперёд, будет ли он двигаться?

Элёр Баходиров

Будет двигатся задом наперед.

Ceргей М.

Если крутить педали назад? У всех велосипедов по-разному, но чаще нет, так могут только какие-нибудь старые или детские наверное.

Элмира Нурбай Кызы

Я научился ездить, пересев к рулю задом. И даже пересаживаться на ходу.

Lilian Stratulat

Попробуйте вперёд ехать взяв руль руками крест на крест. Обратная связ из отрицательной станет положительной и моЖгам надо долго перестраиваться.
Классическая задача по электронике и нейроэлектронике.
"Ехали медведи на велосипеде, а за ними кот задом на перёд"

Галина Филиппова

Я знаю что будет: кто-то отправится в больницу