Маргарита Басенко

сколько баллов надо иметь по предметам что бы поступить на юридический ?

Милашка Исаева

Это смотря куда вы поступать собираетесь, заходите на сайты юридических вузов и смотрите их минималку, она у всех разная.

Светлана Ерофеевская

Это зависит от того как напишут другие школьники. Если все кто написал на 200 пойдут на юридический то нужно их обгонять. . а может туда пойдут одни троечники с 120 баллами.