Ан
Андрей

Будет со мной житть женщина если деньгами не делиться? и вообче договорицца сразу каждый зарабатывает тока для себя..

Сергей Слепцов

а что вы еще не умеете, кроме как не зарабатывать деньги?!

Мария Коростелёва

в америке будет, в россии - нет

Сергей Семёнов

для ЗОЖ? ТАК У НЕЕ И СПРОСИТЕ

Светлана Ананич

Наврядли. Либо у неё натура еврейская либо она тебя разводит. вообщем не доверяй ей.

Дмитрий Шалгачёв

Это от женщины зависит, если она имеет работу, большой заработок, и вообще вполне самодостаточна сама по себе, то может и будет с вами жить.

അF
അ Fail അ

тогда зачем с женщиной то жить.. . если деньги заранее считать. С мамой, только с мамой...

Александра Колосова

Нет, она не будет. На фига ты ей такой добренький и хитренький нужен? Это просто вместе снимать жилье. И никаких тебе секосов и на выкуси. Картинку бы к этому ..

Олеся Пак

я бы не стала) бюджет должен быть общий. на питание.. на хоз нужды и тд

Lacoste Xz

Попробуйте договориться. Некоторых женщин такое устраивает.