Di
Diana

Это часто бывают случаи что соседи являются курильщиками марихуанны?

Светлана Николаева

постоянно надо уметь выбирать соседей

Вадим Бартенев

Ну у меня лично, особая везуха на соседей-пропитох, марихуанщики вроде не попадались, иль я не заметила )))

Руслан

ты притон содержишь что ли

Антон Юмаев

Перелазь к ним

Алексей Голованов

Я ХОЧУ ТАКИХ СОСЕДЕЙ!!!!

Джа Халилов

Эт да, почти у всех, часто, соседи анашой балуются. Так что норм.

Tohir

В моём доме НИ ОДНОГО КУРЯЩЕГО. Даже табак никто не курит, не то, что марихуану.

Ерег@ Dеgтяреv

73 % населения России курят, так что у нас у всех соседи шмалят))