Олег Четвертной

Через какое время остальные украинцы начнут обижаться что им тоже не привозят гуман. помощь, как Донецку и Луганску?

Колонна МЧС России с гуманитарной помощью для Донбасса прибыла на границу в Ростовской области, сообщил замначальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России Олег Воронов. "В настоящее время началось таможенное оформление грузов", - сказал Воронов. Таможенный досмотр и пограничный контроль проводится на пограничном пункте пропуска "Донецк - Изварино" в присутствии украинских пограничников и таможенников, а также представителей миссии ОБСЕ, которые наблюдают за ходом таможенных процедур. По словам Воронова, колонна разделилась на две: одна после прохождения таможенных процедур отправится в Донецк, другая - Луганск. Как сообщалось, в общей сложности 20 автомобилей доставят более 100 тонн медикаментов и топлива. Ранее был получен запрос на формирование новой автоколонны от представителей общественности Донецкой и Луганской "народных республик". Ранее Россия направила в Донбасс пять гуманитарных конвоев. Их проход через российско-украинскую границу сопровождался рядом трудностей и взаимных обвинений. Украинский президент Петр Порошенко считает, что отправляемые Россией колонны не являются гуманитарными, по его мнению, это интервенция на территорию Украины.

Нтон

При АТО гуманитарка не положена народу

Алеша

В гуманитарке под овощами лежали бомбы и снаряды. Нах нам такие подарки Путина.

Андрей

Опять по Эху Москвы слушаю, как россияне-журналисты хвалят укро-фашистов, а Россию считают полу-фашистской страной.

Вот такая в России свобода слова.