Andry Yakovlev

Основные беды современного русского кинематографа? Почему снимают столько низкосортного отстоя?

Ринат Камалетдинов

..В России кино не исскуство, а бизнес - где нет нормальных сценаристов и актеров... как говорят пипл хавает...

Марина

Та же беда что и во всей стране. Бандитская власть. Теперь всё делается гопниками для гопников.

Андрей

Спрос рождает предложение. Большинство населения страны тупое быдло. Ну нравится русскому народу такое говнище как "Горько", "Выпускной" и т. д.

Эля Гончарова

Маленький бюджет, как правило...