Наталья Андрушко

Почему работодатели в требованиях указывают возраст до 35 лет, чем 40-летние не угодили? Неужели так принципиально важно?

Хочу понять причину

Инга Данилова

Меня это тоже напрягает, причём часто не такая уж замечательная работа, чтобы толпами валили на нее

Alina .

На таких работодателей можно подать в суд, это дискриминация, законом запрещено ограничивать по возрасту, по половому признаку.

А*
Арташ *********

У нас много что в законах прописано, но в жизни все не так .

Рашид Габиев

типа после 35 тупеют

Андрей Мезенцев

Потому что к 40 годам лохами быть поздно.