Анастасия Дудина

У моих родителей годовщина свадьбы, хочется поздравить их. Так сказать чтобы было приятно, и в тоже время своими руками

Есть идея нарисовать стен-газету, но как оформить не знаю. Может подскажете что-нибудь, буду очень признательна

Наталья Тетеревенко

если не умеете ничего делать профессионально лучше что то купить. не надо тратить время на мусор и пылесборник

Светлана Филиппова

Скачай приложение momentcam, там можно вставлять лица в картинки и придумай или найди какие нибудь стишки получится что то типо этого. Делала папе на др ему понравилось