Сергей Горохов

муж не поздравил меня с первой годовщиной нашей свадьбы, но зато обиделся, что я его не поздравила с днем вдв

это нормально?

Ка
Катик

А ты его поздравила с первым годом свадьбы? Почему это он должен был делать первым?

Crazy Vel

ооо ну дак ВДВ это святое
не стоит обижаться, мужчины "туги" на даты
а то что он помнит когда вдв, дак это нормально т. к если он служил, у него на всю жизнь отложилось когда этот праздник
нам девушкам этого не понять
так что не обижайтесь на него

Марина

Нормально..) ) вы начинаете узнавать привычки и ценности друг друга..)) ) теперь он знает, что Вас нужно поздравлять с днем свадьбы, а Вы - что его нужно поздравлять в днем ВДВ..)))

Шахбанова Мугинка

В чём соль вопроса?

Светлана Дамиан

А мой муж обиделся что я ему перед сном не сказала что люблю, сегодня целый день не разговаривает (((

Ай
Айнура

Ни то и ни другое не стоит никаких обид

Ек
Екатерина

Нормально, надо не забывать о дне ВДВ)))))

Алик Алыев

Знаете, после погромов ВДВшников, у меня создалось впечатление, что они все того.... так че удивлятся