Mariya Lubimaya

Как можно погздравить мужа с днем нашей свадьбы? Состоялась на днях, а мы друг друга не поздравили.

Это принято вообще? Я имею в виду не на словах, а как-то еще.. . Есть такое, что делают друг другу подарки жених и невеста? Что можно придумать для мужа? Тем более скоро еще и день нашего знакомства. Подскажите. )))
А вы делали друг другу подарки?

Юл
Юлия

в медовый месяц мы занимались сексом круглосуточно, даже подарки открыли только через пару недель))

Татьяна

А вы вообще на свадьбе были-то?))

Дмитрий Жуков

А в брачную ночь чем занимались?