Жанна Парсегова

свадьба на днях. муж ностальгирует по другой бабе . как быть?

?Вместе с мужчиной 2 года. Некоторое время назад узнала что он заигрывал с коллегой. Она молоденькая. Я работаю в другом отделе. Знаю что потом он злился на нее, даже мне говорил про нее какая она тупая. Я не придавала этому значения. Но недавно стала свидетелем такой сцены. Муж стоял рядом с нейи говорил и рассуждал на тему об упущенном шансе между любящими людьми и спросил ее не жалеет ли она что время ушло. Она ничего не ответила. Вошла я. Как понять его? Свадьба у нас через неделю.

Яна Черемисина

ну я бы сказала вали к ней женись на ней, я знаете девушка уверенная и знаю что все равно буду нужна другому мужчине! мужиков пока не разобрали всех

Анатолий Кулиш

вот сами выходите замуж за бабников и идиотов а потом плачетесь и пытаетесь его изменить

Артак Чибухчян

нехрен замуж выходить !

Полина Попова

Думать "а тому ли я дала"....)))) Свойственно всем.. . Так, что пусть все идет как должно идти.

Антон Зурин

задалась вопросом: а оно мне нужно?

Вера

Да плевать.. . выходи замуж, а там видно будет, если он, конечно, стоит того.. . свадьба, подарки, праздник, повеселись!!)))

Сергей Куликов

Я бы на Вашем месте отменила свадьбу... пока не поздно. Ведь есть шанс-что он с ней наставят Вам рога...

Аня Филимонова

Задайте себе вопрос - для какой цели вы выходите замуж. Есть вещи и поважнее, чем секс - квартира, дети, социальный статус, прописка, благосостояние, карьера и т. д. Это важно. А секс на стороне - ну мужик не мыло, не смылится.

Александр Панферов

Баба не мужик, пусть ностальгирует.