Лена Журавлева

У Брата на днях свадьба

У Брата на днях свадьба, весь интернет перерыл ничего прикольного не могу найти... НЕ хочу стихами, хочу речь, немного шутливую, историей, душевную Ребят помогите пожалуйста!

Aleksei Minin

От себя от души!!!! Пожелай...)))

Шамиль Саидов

Такое должно быть от души а не из инета. посмотри на крайний случай фильмы про свадьбы где чуваки задвигают речь, может тебя вдохновит это, но все не слизывай оттуда