Аня

Делаю фотографии на свадьбах, карпаративах, днях рождения)))

Как ББ?)))

Сергей Бабыкин

видел в одноклассниках обсуждение этой фоты-долго смеялся

Ан
Анюта

Ах.. енно! Я пожалуй заказ сделаю, все отлично на фото получились и главное, никто не обидется, что он не фотогиничен! Шедеврально!

Владимир

шедеврально! -где можно на очередь встать к магистру от фото?

Александр

... Вас ещё не завалили бройлеры вопросами - "а какой фотошоп делает такой эффект? "

Галина Ганьшина

заву на капраратиф! это гениально

Fe
Fedya

Обалденно! Выставляй! Малевич отдыхает! Думаю сей шедевр потянет лимона на два. 🙂
P.S. Рассмешил! Спасибо!

Михаил Малютин

Кстати универсальное фото.... для любой компании
ГГ на уровне.)))))

Светлана Козаченко

Картина Репина.
"Жители Хиросимы встречают пламенный рассвет"

Овчинников Алексей

Павел, Вы это с самодельной вспышкой на ИФК-2000 делали?... Её ещё в импульсных лазерах в качестве накачки использовали, ну очень на это похоже

Ва
Василий

А что? Нормальное фото, с модными эффектами и обработано качественно 🙂

Любим Хорватов

Фига се, полыхнул! Может тебе, дядька, лучше солярий открыть? )))

Евгений Горячев

на майвед по любому, будет новый тренд, причём без шуток, ибо там любят всякую хню придумывать.

Татьяна Левинская

Все! Женюсь!
Место и время сообщу позже, когда найду на ком жениться)))

Вячеслав Шишкин

Записываюсь на мастер класс

Алексей Сорокин

Жаль возраст не позволяет.. . А то бы обязательно устроил свадьбу.. . И День Рождения недавно уже был.. . Жаль.. . А очередь большая?

Руслан Юмаев

Блин, я опоздал. Люблю с утра поспать.. . Следую недавно слышанному совету: "Что б хорошо себя чувствовать нужно спать не менее 8-ми часов в день.. . и столько же в ночь. "

Remix Remix

Вы ничего не понимаете!

Это косплей на Хиросиму!

Андрей Голубятов

Я плачу!! ! От восторга!

Диана

здесь все идеально: и композиция, и баланс белого, и просто охрененный динамический диапазон.. . Да.

Альфа Призрак

Отличный развод пипла.

Максим Захаров

Ребята, мы его теряем (((

Пашка, у тебя наверно в ВК очередь уже минимум до марта расписана ((((