Алена Лазарева

А как если ты наполовину еврей относится если в ответах пишут жиды мыды хынды?

Хотя ничего плохого стараюсь не делать никому никогда и во власть не лезу и ни от кого ничего не хочу даже к деньгам холоден. Занимаюсь только своей душой духовным развитиям и своими переживаниями, пытаюсь понять почему жизнь такая не очень за окном и в обществе что жить не хочется, пьют, матерятся, во окно выглянишь а там алкаши вместо цветочков, говорят вставай и вообще хочу понять истину правду об этой жизни, для чего я родился в этом ужасном мире.

Машенька

Не все жиды евреи - не все евреи - жиды .

Айдай

ДЛЯ МЕНЯ, ЕВРЕЙ ЭТО НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, А ЖИД ЭТО ДИАГНОЗ

Ан
Андрей

не путай генетику еврея. . с задвигами психики.. жизнь "не такая" патамушто земляне являются заложниками собственных поступков с которыми сами же и встретились