Евгений Топунов

Как сделать чтобы справа от файла был виден его формат допустим .avi? У меня 7 Винда.

Ничего не помогает (

ООоо! ! Маклаков Игорь! Спасибо!

Katya

Пуск >настройки >панель управления >параметры папок >вид >убрать галочку скрывать расширения для зарегестрированных типов файлов

Екатерина Рудакова

Панель управления >> Параметры папок >> Вид >> Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов - снять галку.

Александра

это расширение файла оно всегда в конце

Марина Сергеева

Галку сними

Аня Филимонова

использовать файловые менеджеры, например, TotalCommander, AltCommander: