Антон Голубов

а для вас юмор возможен, когда он не уместен совсем?

в каких случаях?

Максим Сергеевич

Да когда меня принимают мусора, я становлюсь очень веселым и озорным :))

Дереник Ягутян

Иногда и Юмор надоедает,. Хочется .. сатиры, сарказма, маразма, склероза. наркоза, прогноза, коматоза )))

Михаил Убирия

Это в морге??

Dimas Takeoff

Это что же добавляют в йогурт в рекламе, что девка, которая его ест, аж закатывает глаза от наслаждения и не отпускает ложку изо рта?

Александр Лозинский

лучше своевременный, а то иногда наступает позже не ко времени и после.

Татьяна Степанова

Только про себя..;)