Иг
Игорь

Хочу другую профессию

Я на по специальности фрезеровщик, токарь даж свой токарник ТВ-4 имею), оператор чпу по каждой отработал от 2 до 4 лет, но мне они надоели, вот хочу обучиться другой профессии, но так что бы не поступать в учебные заведения, хочу обучиться профессии прямо на работе, хотелось бы наверно на сварщика, т. к я умею варить и мне бы не составило труда этим заниматься, и имею профессиональный аргоновый аппарат на котором и учился, но корки нет . Или что нибуть перспективное в наше время, например программист, тоже этим увлекался, но также корки нет . Вообщем, что бы вы посоветовали, через два месяца я собираюсь уйти со своей работы, доработав до конца контракта, но куда пойти переучиваться пока не знаю . Я из Беларуси, посоветути может на какую профессию обратить внимание

Виталий Галаганов

во многих колледжах и ПТУ есть курсы - полазий по их сайтам и найдешь

Евгений

Предлагаю пойти на курсы водителей трамвая или троллейбуса

Екатерина Широкова

машинист метро