Андрей

ООН пустая организация, от которой ничего не зависит, когда БРИКС создаст свои институты?

Выступая на конференции в Вене генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун перепутал Австралию с Австрией. Выражая благодарность принимающей стороне, Пан Ги Мун поблагодарил Австралию вместо Австрии за организацию конференции. Позже генсек пояснил, что это была всего лишь оговорка. Во время пресс-конференции Пан Ги Мун извинился, отметив, что он хорошо знает, что "в Австрии нет кенгуру".

Па
Павел

ООН ещё тем плоха что Россия туда много денег отваливает... как и в ОБСЕ.... А зачем?

Рафаел Махмудов

В Австрии таблички есть! Кенгуру перечеркнуто и надпись это Австрия а не Австралия!

А*
Агата ***

не ООН пустая организация.. а поколение негодяев заняло ключевые места

Петр Колесов

Почему пустая? Есть польза. Россия заблокировала заявление председателя Совета безопасности ООН для прессы с осуждением запланированных на 2 ноября незаконных выборов на Юго-Востоке Украины.

Ibo

дык вроде бы банк организовывают по принципу МВФ, американцы очень этим недовольны.