Королева Сайта

женщина с сигаретой во рту - это сексуально?

Denis Vakylenko

Конечно нет. Девушка в спортзале это сексуально.

Анна Рагулина

это значит, что очередная дура стала пахать на табачных воротил

Татьяна Опарина

Для кого-то да, для кого-то нет.

Юлия

Нет! Не в коем случае!

Ол
Ольга

Да так и хочется её трахнуть щоб вся дурь вышла

Ксения

Естественно - только идиоты себе выбирают некурящих баб

Елена Сизинцева

Надо уметь держать ее сексуально. Для мужчины-то это вполне естественно: знать, как обращаться с сигаретой. А женщинам - каждый раз надо учиться и учиться. Лучше всего из тех, кого я знал, - была Маргарита Терехова (Ну, Миледи из фильма про мушкетеров) . Она курила так, что хотелось или взлететь к небесам, или упасть на колени и молиться на нее, или сделать то и другое одновременно.

Евгений Шепилев

Это тупо . Особенно не рожавшая . Потом сами будете страдать . Мужик 3 месяца не покурит, не попьет и все обновляется, а у баб как с рождения 5000 яйцеклеток есть, так и все .

Ел
Елена

да! это очень сексуально !
вафлить её и вафлить!!!

Наталия Палто

сейчас, к сожалению, это обыкновенно.

Алена

С сигаретой - нахально, а с сигарой - сексуально.