Диана Сердюк

вы когда видите человека с электронной сигаретой во рту... о чем думаете?)

Jourando Di Vix

Борется человек с вредными привычками. Пробует все варианты. Имеет право.

Сергей

Я не смотрю на людей, мне все равно, хоть с куском говна во рту

Оксана Вершенко

Хорошо, что не электронный член

Юрий Васильев

"извращенство" какое-то...

Ирина Злобина

мне пофиг на незнакомых людей.

Артем :)

ничего не думаю... мне всё равно)

Татьяна

никогда не видел ))))))

На
Наталья

что этот дебил рак языка себе заработает этой херней. сигарет ему пачку куплю) вреда меньше:)

Радик

он просто не знал, что есть клипсы зеросмоке)))

Дашутка

Вообще не думаю, мне пофик чем он/она себя травит.. .
Если ты начнешь всякую гадость в рот тащить, пощады не жди, поколочу)))

Ольга Макарова

пройду мимо и посмеюсь) ) в голос))))

Антон Щербаков

Курить бросает, но на самом деле он просто переходит на другой вид курения.

Настя Станиславская

А Девушка на мужика. Да плевать мне. Обычная и та .