О-Ля-Ля

а как вы думайте что вреднее электронная сигарета или обычная ?

Нэля Бикбаева

обычная. Там табак, так сказать, настоящее. Но вредны обе.

Нина Алимова

И охота вам всякое гомно в себя запускать? Вот, не пойму я...

Anvarjon

Из двух зол- электронная по губительному воздействию нанесет вреда меньше. Во первых из-за холодного дыма, во вторых из-за отсутствия продуктов распада при горении, в третих в меньшем разрушении легочной ткани.

Деня

обычная. Смола - причина рака, а не никотин. Читаем матчасть -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]