Tatiana Subbotina

Кто пользовался электронными сигаретами? Помогают они бросить курить? Они не вреднее обычных?

Алексей Карпов

насколько они вредны никто не знает)) ) пока говорят что безвредны. я ее долго курила, пока она не стала тянуть хуже. в смысле затянуться уже нельзя было, там что-то в ней забилось
из плюсов : от тебя не пахнет дымом (не надо оправдываться перед родителями))) )
разнообразие вкусов
можно курить где угодно
не воняет изо рта, во рту приятный вкус ароматизатора)))) )
минус- надо заряжать

я с ней бросила курить, и курила только ее, пока она не сломалась

вещь в принципе хорошая
если будешь покупать выбирай сигареты без ватки, бери с резервуарчиком для никотина

Елена Авдиенко

Мне помогла. И мужу (заядлому курильщику) тоже помогла. Правда буду честной, он её до сих пор "смолит", а мне повезло. Недели 2покурила и всё. По поводу вредности. Моё глубокое убеждение, что использовать её для постоянного приёма не надо. При кратковременном употреблении обычные на 99% вреднее. Удачи.

Владислав

Бесполезная игрушка

Оля Семёнова

Электронная сигарета никогда не заменит обычную. Накуриться, конечно можно, но если часто курить, то можно изжогу заработать (может это у меня только) . Дешёвую сигарету покупать нет смысла - пара мало и аккумулятор быстро разряжается.
Сейчас на работе курю обычные сигареты, а дома электронную.

Тавриз Аббасов

курить ты бросишь, только когда бросишь курить, к электронным сигаретам это отношения не имеет. да их просто есть смысл использовать, когда есть желание не сильно вонять, прошу прощения за точность образа. пользоваться ими постоянно чудовищно неудобно. многие говорят, что надо заряжать. но надо уточнить, что она не кончается как обычная, когда выбросила бычок и пошла дела делать, она будет куриться пока не разрядится. а так как мы курим в основном не по физиологической зависимости (которая требует не более трех сигарет в день) , а в основном это зависимость социальная и психологическая, то как результат вы ее будете сосать постоянно и она быстро разрядится. а таскать с собой везде зарядник напряжно. те кто любят это дело курят их било на работе, либо в машине, либо дома. короче где нельзя обычные и легко зарядить. ну вот как-то так. кстати если есть склонность к ангине, то тоже лучше поаккуратнее. может спровоцировать.