Ольга Егорова

Электронная сигарета. Электронки вреднее обычных сигарет или наоборот?

Сергей

Они совсем безвредны. Вместо дыма-пар, вместо никотина-ароматические вещества, имитирующие вкус и запах табака. Никакого вреда ни себе, ни окружающим. Можно "дымить" хоть дома.

Анна Горшкова

Не что это до добра не доведет.

Алексей Костенко

менее вредные. там содердится никотин на самом деле. но нет тысяч канцерогенов