Элеонора Каширская

Насколько вредны электронные сигареты?

а поточнее?

Валерий Master

больше чем обыкновенные

Аркадий Аракелян

Смертельно вредны

Андрей Паршин

Насколько вредно пихать в рот пластмассовую палку? Нинасколько. Ноль вреда. Нет там никаких выделяющихся веществ.

Максим Унжаков

насколько вредны - тут, очевидно, в значении "чем", это скоро проявится в массе и все узнают, а пока подождать нужно. предварительно могу сказать, что на нервы, глаза и мозг действует-как на наиболее чувствительные органы человека.

Антон Яковлев

Электронные сигареты – это способ легкой наживы предприимчивых дельцов на бедах курильщиков.

Axinya Igorevna

Менее вредны чем обычны, но более вредны чем вообще не курить - Можно попробовать купить электронную сигарету и безникотиновую жидкость [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]