Светлана

Электронная сигарета. Купил электронную сигарету Pons classic за 110 рублей, вопрос для вас, вредна она или нет?

Сергей Артамонов

почему вредна то.... никотин в организм то не идет

Олег

А как сам думаешь, если она содержит никотин! Меньше других соединений просто.

Светлана Лимперова

Электронные сигареты сделаны для того чтоб отучить людей от курение, вреда почти нет. Смотря какая. 110 рублей это мало для нее (

Ол
Оля

Конечно!!!! Вон уже 110 рублей потратил
Лучше Молочный напиток бы купил 🙂

Nurik Isakov

Поздравляю, еще одной жертвой рекламы стало больше. Наверное хочешь бросить курить? Увы это миф, сказка придуманная изготовителями электронных сигарет. У тебя была одна вредная привычка - курение обычных сигарет, теперь вредных привычек стало две. Сходи в аптеку купи никотиновый пластырь и никотиновую жевательную резинку и вредных привычек станет четыре.

Женя

Все сигареты вредны в том числе и электронные. Тут зависит чем вы ее будете заправлять. Жидкости бывают с большим количеством никотина а также совсем без него. Конечно она намного лучше чем обычная сигарета даже тем что нет дыма и табака.
И еще, вы купили очень дешевую электронную сигарету. На моем личном опыте советую купить хотя бы за 1000 рублей. У меня была электронная сигарета за 2500р. Очень хорошого качества. Сейчас обхожусь без нее.

Мария

Ну электронные сигареты у нас зарегистрированы как "электронный бытовой прибор".Тоесть, никто не проверял, чего там и сколько содержится, как это влияет и насколько вредно. Всё остальное, что написано в брошюрах и говорят продавцы--реклама)

А)
Алешенька )))

Купить по купил. а читать не читаешь.. Китайцы ее придумали. а у себя запретили продавать.. и не испытали.. быстрее рак заработаешь.. ага..

Саня Колесников

Это конечно хорошо что Вы боретесь с курением:) удачи Вам в этом деле, но эл. сигарета (хорошая) стоит гораздо дороже... так что я бы не рисковала ею пользоваться:)