Ju
Julietta

Подходит ли к Panasonic lumix fz 200 синхронизатор для вспышки youngnuo RF 603 C или RF 603 N.

Arsen Gevorgyan

не подходит

Геннадий Полковников

В названиях есть индекс (последняя буква)

С - canon, N - Nikon

Нет, не подходит.

Вот тут таблица совместимости:

http://www.pixelur.ru/index.php?category_id=3&flypage=flypage.tpl&Itemid=1&lang=ru&option=com_virtuemart&page=shop.product_details&product_id=929&vmcchk=1

Надежда Волкова

Э.. . Что?

Panasonic lumix fz 200 - это фотоаппарат. А про какой синхронизатор Вы говорите?