Кирилл Крылов

Когда уже изобретут такой аппарат, на продажу, чтоб мужья тоже схватки чувствовали!

не справедливо! Мы детей рожаем, а они даже не представят через что мы проходим!

Ленок Деркач

Да они много чего не представляют им лижь бы пожрать на вставить свое хозяйство и ничего больше.

An
Anton

Если у мужчины пойдут камни с почек, то он примерно поймет женщину которая рожала. . ибо там тоже боли аЦкие. . честно говоря у меня нет столько злости чтобы мужикам подобное желать, . у них тоже проблем не мало..

Катя

а еще такой аппарат чтоб когда женщина мозги тра. х. ет просто так или месячные чувствовала тоже самое что и мужики чувствуют..

Al
Almanack

Как вам сказать, это природой так задуманно чтобы женщина рожала, и была хозяйкой в доме, муж был добытчиком, воспитывать детей должны оба. НО, в нашей жизни все подругому (вы наверное сами знаете как) мужчины женщин совсем не уважают, не желеют, ничего абсолютно. Поэтому я считаю рожать детей нужно тем мужчинам, кто достоин этого.

Andrey Agafonov

А они обычно не представляют как это — обеспечивать и охранять от всяких хищников семью. Тут у каждого свои обязанности, понимаете ли. Кто на что способен.

Алексей Скоробогатов

М-м. . Думаю, изобретение не будет пользоваться популярностью )

Евгений Давыденков-Калинин

почему вся женская половина так озлоблена на мужскую, у них другие обязанности и миссии

Наталья Гойда

Такои аппарат есть. Вот анекдот. Пришел к врачу во время приема друг и слышит за ширмои жуткие стоны-Он спрашивает, что там у тебя-Ответ-Один мужик пришел узнать, что испытывает женщина при родах. Я зашил ему заднии проход и дал пургену. Но если так больно-зачем вы рожаете многократно.

Евгений

За что вы так их ))) Им тоже хватает своих испытаний )

Леночка Великанова

Если бы был на продажу аппарат который передаёт женский оргазм, то он бы точно пользовался популярностью у мужчин.

Zzz

Можно предложить им стимулятор родовой деятельности. Говорят, мужчины тоже при этом имеют ощущения в низу живота.

Иван Елисеев

Я лично не озлоблена на своего мужа, чтобы у меня возникали такие мысли)

Настенька

Мой представлял) отходил со мной на курсы по подготовке к родам и рожать пошел. Хотя вчера, когда вспоминали, сказал, что родила как выплюнула) наверно не до конца понял как оно))))

Александр Сам

а вы уверены что мужчины меньше женщин боли по жизни испытывают? нормальному мужику и так стрессов хватает что потом не встает - где денг взять как семью кормить - свозить отдохнуть - что б жена и дети не нуждались - а вы про схватки - при нормальном муже у вас бы таких мыслей не возникло бы