Алексей Костин

Какое самое простое, но эффективное упражн. чтоб подтянуть зад (обвис немного). Только чтобы при этом не похудел главное?!

Лёха ***

Самое лучшее упражнение это ПРИСЕДАНИЯ (можно с весом) !!!Любой фитнес-тренер Вам это скажет.

Ивона Шварц

Смотря как провис, вернее из-за чего: Если из-за прибавки там жира, то нужно сначала этот жир сбросить - без этого подтяжка пройдёт с увеличением общего объёма, что в целом не есть то, что нужно. Если провес образовался из-за "пустоты" в результате похудения, тогда проще - нужна работа срединной ягодичной мышцы. Только не путать её с большой ягодичной - приседания на подтяг не работают

Владимир Шкваркуненко

Выпад с гантелями. Обратный выпад. Подъем в гору под высоким углом.

Наталья Вега

Смотря сколько тебе лет, если за 40 все пропало

Ангелика Дашкина

Конечно же это приседания!!!! однозначно!! ! реально помогает 100 %%%%%))))) пробовала на себе, но тут важна регулярность! нужно делать ежедневно хотя бы 20-30 приседаний, увеличивая количество со временем. Так же уникальное упражнения - это просто сжимать ягодицы, часто, и результат будет)

Анрей Бармотин

Приседания, выпады, бег, катание на велосипеде и ещё множество упражнений, которые можно найти в интернете. Главное, подтяжку сочетать с правильной диетой.!!!