Лёха Козлов

За что борются профсоюзы? экономика

Дмитрий Гусев

1. Улучшение условий труда и обеспечение его безопасности
2. Повышение заработной платы
3. Развитие системы социального страхования, социального и пенсионного обеспечения, социальных услуг;
4. Безопасное рабочее место;
5. Соблюдение трудовых прав работником, уважение их интересов;
6. Развитие социального партнёрства, как действенного инструмента, формирование условий эффективного труда

Аннна Сосина

профсоюзы - это противовес зажравшимся и обнаглевшим начальникам.

Идеальный работник для такого начальника -

работник который работает без отдыха и без зарплаты. .

Что бы как то противодействовать таким начальникам ..создаются профсоюзы .. они содействуют что бы наглые начальники соблюдали

законы.. платили зплату.. давали отдых.. соблюдали технику безопасности