Светлана Белкина

П и К так ине поняли - идёт народная война и чтобы им остаться у кормушки нужно признавать новороссию ?

Мария Корнюхина

а кто такой К ...

Екатерина Мельконовицкая

Как им понять! Свинье и Зайцу!

Николай Таранов

Твоя интерпретация данной концепции весьма тривиальна и адекватна эквивалентам тектонических ощущений. Ну вот как то так.

Алексей Фанат

Все они поняли. . просто не все, что они понимают - говорят вслух, и не все, что говорят - понимают.. . А кормушку они - миллиардеры - в любом случае обеспечили на каком-нить лазурном берегу.