Елена Юн

Почему на Украине идёт война?

Герман Иванин

потому что половина населения украины - конченные зомбированные твари. А правительство украины = воры, убийцы, педофилы, и просто пидарасы.

Жанна Юрина

Американский сценарий реализуется

Наташа Безугленко

потому что медведь пока спит!
а у бандеров мозги плохие, они забыли, что есть медведь!

Марго

Потому, что дебилизм не лечится ))

Ир
Ирина

а я сегодня на море был

Александра Хисаметдинова

олигархи бизнес делят

Diana Sidali

Майдан же

Оля

на украине одно мнение)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юля

Пока что лишь АТО. Россиюшка пока исподтишка воюет. Как почему? Украинцы убрали их ставленника, Януковича. Вот и бесятся.

Сергей Герасимов

У хохлов МАЙДАУН - это как синдром "бешенства матки" - беспрерывно
повторяющийся ОРГАЗМ, который заканчивается ЭПИЛЕПТИЧЕСКИМ ПРИПАДКОМ...

El
Elizaveta

Это газовая война при поддержке местных царьков, старающихся нажиться или сохранить бизнес. Всего лишь бизнес. Смертельный.

Илья Кипер

миром решить всё не получается