Юлька Андреева

почему война на украине 2014?

Почему все же война в Украине, я бы хотел уточнить просто. Также говорят то-что скоро еда не будет поступать с США так-как им не будет поступать нефть от нас, и из-за этого Америка падет. Можно ли по подробнее?

Николай Саркисов

сша давно сказала. что на територии России будетжить не более 25 миллионов. начали с украины.
или вы не видите кто на вершине власти в Укарине?

Сергей Плохов

я думаю это связано с интеллектуальной недоразвитостью населения

Геннадий Буруян

Потому, что когда-то было монголо-татарское иго.

Дима Маркелов

Основная причина войны в Украине безумное население и отсутствие разумных ГРАЖДАН.