Саид Махмадов

почему Украина такая многострадальная? то чернобыль, то война?

Витя Мантиков

Какой путь выбрала...

Виталий Ламинский

Неудачники просто

Дмитрий Звездочётов

Потому-что много желчи и злобы внутри каждого хохла.. . А это возвращается!

Алена Пажетных

от дурной головы ногам покоя нет

Татьяна Жаркова

Припомнить российские теракты, Курск, Хромую лошадь, то россияне тоже настрадались.

Лебедева Христина

Толи дело эРеФия.
Только за 1-ую чеченскую 20 тысяч убитых рос вояк.
Во удача!

Павел Евстифеев

Почему, да почему - башку то у кого то снесло вместе с мозгами еще во времена зарождения проекта - уркаина. . на территории наших предков в Руси.. . -теперь маемо то что маемо..