Лексей Георгиевский

Почему ополченцы медлят с очищением многострадальной Украины от фашизма? Что они ждут? Зачем "тянут резину"?

США будут поставлять Украине высокоточные военные технологии, которые помогут войскам, сражающимся на востоке страны, защитить себя. Об этом сообщил посол США в Украине Джеффри Пайетт в интервью "Украинской правде".
"Например, протиминометные радиолокационные радарные системы, которые мы будем поставлять, а также обучать персонал ими пользоваться, в ближайшие месяцы", - отметил он.

По словам Пайетта, спор, возникший в Вашингтоне по поводу предоставления исключительно нелетальной помощи или помощи летальными средствами, в определенной степени является искусственным. "Для меня вопрос заключается в том, как нам эффективнее содействовать Украине оборонительными средствами, чтобы помочь ей эффективно защитить свою армию", - подчеркнул дипломат.

По мнению Пайетта, перед украинскими силами безопасности стоят два вызова: "Это потребность во внутреннем очищении от коррупции внутри самих структур, и отдельно стоит задача выработки адекватного ответа на присутствие России", - подчеркнул посол США.

Напомним, ранее американский сенатор, член комитета по вооружениям Джеймс Инхоф заявил, что США предоставят Украине оружие для защиты уже в ближайшее время.

Дмитрий Ионов

Ну значит скоро на карте мира не будет такой стоны как сша !!!Лиш воронки от искандеров и тополя там вырастут !!!

Takhir Vildanov

Я и говорю, негретенок хочет переплюнуть другого подонка - Кеннеди и начать войну, которую чуть было не спровоцировал Кеннеди.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Апалченцы - антифочизды, аза-зазаза. Видал я таких борцов против фашизма. . Устраивают ЛГБТ движения )

Екатерина Жеребятьева

вот пороша замочат, с фронта побегут, вот тогда можно в развалочку

Виталий Гинейко

так набор идёт приезжай и очещай!!

Лёха

Россия кусок от Украины получила большей ей не ухватить она это понимает и надееться что Украину с таким куском никуда не возьмут ни в НАТО ни в ЕС

Елена Матвеева

Русский "гуманитарный" конвой застрял по дороге

Катерина Милая***

нужны и люди и техника.... этого пока недостаточно

Melis Kimsanov

без военпомощи от РФ с этими бандформированиями ("ополченцами") мы бы уже давно разобрались и мир был бы на востоке, каким был все 23 года до появления Гиркиных-Бородаев (граждан РФ, возглавивших т. н. "ДНР" и "ЛНР")

Ксения Сафрыгина

Какое очищение если им элементарно жратвы не хватает, так они ее (жратву) на пленных нацгвардейцев меняют Если бы не рашинский "гум. конвой, то им пи
*да через неделю бы приснилась.