Мария Паршина

Всё таки почему в Украине идет война?

Почему в Укаине идет война? Почему они обвиняют Россию?
Почему Америка помогает Украине и настраивает ее против нас?
ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Андрей Гитерман

Против Вас россиян меня Америка не настраивает, а вот кто настраивает то это Путин. Хотя к россиянам конечно отношусь нормально, но к этому Вашему божку сплошной негатив.

Дмитрий

Россия тратит на эту войну громадные средства, постоянно дуря своих совковых обывателей якобы помощью славянам. А гибнут там реальные россияне и их уже около 4000.

Евгений

Так приказал Госдеп.

Наталья Демченко

через лет 5 ть Мы увидим из за чего .а так Россия откусила пирог, пока именинник задувал свечи, хорошо сказал

Борис Куликов

потому что обычные люди не осознают силу своей власти

Татьяна

Украина - игрушка ...винтик в руках стратегов сша в войне против России, которую они ведут на всех фронтах..

Артём Филатов

Порошенко и обама идиоты потому что

Максим Берёзкин

Э.. э ...тайна сия, велика .. есть. Тут можно объяснять с 4-х (как минимум .. ) точек зрения ...А так-же с пятой ...если понадобится.... и с шестой.... И всякий кулик будет свою правоту отстаивать и поливать грязью оппонентов ...Поживи ещё лет 15 и может быть что-то постепенно потом начнёшь понимать ...а готовых ответов никогда небыло, нет .. и - не предвидется, впредь ...А простой человек объясняет по-своему, насколько мозгов хватает и знаний. . или тупо верит промывающим мОзги Средствам массованной информашки ...

Константин Матвеенко

Донбасс показался Европе и Америке подходящим местом для мусорной свалки, дело за малым-зачистить территорию

Марина Захарова

политики мутят

Erkin Avazov

во всём виноваты долба.... бы.

Маргарита Горр

там был переворот ..одна часть страны его не признала.. ее решили загасить.. но оказалось что у гасителей слабовато днище