Иван

Раньше укропы получали деньги за Крым и трубы, и прыгали от радости, теперь этого НЕТ, отпрыгались или по инерции скачут?

Юлия

Деньги за крым ???Да ты реально андроид

Ренат

Просто темперамент такой, слишком эмоциональные как все южане..)) ) И чего им не скакать? Раньше работать приходилось, а теперь РФ даром часть Украины обеспечивает...)) ) Ну а Крым и Севастополь греет сердце конечно.