Рома Султанбеков

у кого сыновья 9-10 лет? во что любят играть? в какие игрушки?

не компьютерные.

Елена Брагина

мой собирает и клеит самолеты, корабли из наборов в магазинных. Читает радиожурналы, радиосхемы, собирает радиодетали и делает радиостанцию. Вся квартира уже уставлена самолетами и кораблями. Работает с паяльником. Выжигает дощечки, картины. Делает картины из жестяных пластинок. Много читает фантастику и технику, физику.
Обожает крутиться когда идет ремонт машины, уже умеет починить электрочайник, провода знает куда какие припаять и т. д.
Обожает кататься на лыжах и ходить в походы, с друзьями, играет на гитаре немного.

Елена Корнилова

Моему сыну 13 лет, любит конструктор лего, роботов там каких то собирать, машины, корабли. В компьютерные игры играет - одна из любимых майнкрафт по сети.

Наталья Маслова

Моему старшему девять с половиной. Он вечерами с подружкой гуляет: ) Днем в школе, потом спорт. А в качестве игрушки у него младший брат.

Григорий Костин

Двоюродному брату 10 лет
Он любит гаражи с машинками, железную дорогу, а особенно радиоуправляемые игрушки)

Вячеслав Раевский

в вк сидит, в танчики играет, лего любит собирать, книжки читает ( но это в основном по моему требованию), гулять любит)

Ка
Каришка

Лего, крыса)) ) ПК.

An
Anton

у меня племянник в этом возрасте в футбол любил играть, а зимой в хоккей. к игрушкам равнодушен был. судя от ответам выше, нетипичный какой-то))

Сандал

Компьютерные игры.. а, их не писать))) , пазлом недавно увлекся, до этого гравюра была. Конструкторы не собирает, увы.. . Для физ. нагрузки в секцию вожу