Елена Самойлова

сколько стоит выровнить пол под ломинат 9кв метров кухня пол бетон

Наталья Махначева

От 5 до 9 тыщь стяжка. Пол то ваш не видно отсюда, фото надо в такие вопросы вставлять с описанием)
...может вдруг понадобится звуко-тепло изоляцию ваять, вместе с гидро, так и цена будет другая )

В:
Виктория :)

Нужно знать перепад, на сколько у вас отличается самая верхняя точка от нижней. Под ламинат обычно делают наливной пол. Наливным полом можно убрать перепад в 0,5 см. Если больше то стяжка. Если делать стяжку то придется ждать несколько недель чтобы вышла вся влага, иначе ламинат возьмет влагу и сбухнет. Если наливной пол, то укладку можно делать на следующий день.