Виктория Ольшакова

Есть или будет игры для 2-их на ps4??

Вспомните приставку sega mega drive 4 (была у меня) ,проходишь там в 2-ем стрелялки, гонки, против врагов, ил против друг друга! А сейчас что то толком не чего и нет, футбол, хоккей.... надоело. А хочется с другом пройти call of duty (или подобное) ,знаю что есть подключение по сети и пусть покупает себе тоже, а если с пивком посидеть, что в футбол играть?

Виктория Осипова

Если не ошибаюсь то можно в 2 играть на одной ps4 в Lego Hobbit