Дмитрий Листопад

пользоваться или нет? нарыла помаду (ей лет 5)но ни разу ей не пользовалась.. на вид норм..

в шкафчике нашла..

Светлана Молчанова

Срок хранения - до трех лет. Если помада сухая и уже не скользит по губам, пора найти ей замену! Еще один «обличающий» признак - неприятное липкое ощущение на губах, или необычный сильный запах. Хранить помаду лучше в холодильнике - так она дольше вам прослужит.

Александр Никешин

А что тут такого?

Дмитрий Листопад

Конечно можно.