Павел Горбелев

какой это разрез глаз? Можно ли сделать побольше с помощью пластики? Мои старые фотки, сяс мне 20 лет, разрез глаз тотже

прям мечтаю хоть чуточку больше сделать! Приходиться красить глаза тушью в два слоя.... Замучилась..

Иван Марков

Комплексы какие-то. А в чем сложность наложить второй слой туши? Я супер классной "дорогущей" тушью Хелена Рубинштейн и 5 слоев накидываю. Взмахну ресницами - и ветер пойдет.

Анна Гаркавенко

Глупышка! Тебя мать-природа наградила красивой фигурой, красивым лицом, замечательными глазами . А ты всю эту красоту хочешь испаганить скальпелем пьяного хирурга ?! Поверь 50 летнему мужику .

Александр Беляев

подводкой стрелки нарисуйте, сверху только, визуально глаза будут больше...

Алексей Петрыкин

Пластика не всемогуща . Нет, вы не получите то, что хотите.