Илья

Хочу такие же красивые глаза! Что можно сделать? Пластикой можно ?

Жолчубек Дюшембиев

Тебе делать нех?

Игорь Титов

Вот нахрена они тебе нужны? Надо довольствоваться тем, что есть! Полюбить себя надо, каким бы ты ни был.

Владимир Мудрик

Пластика не поможет.

Татьяна Самошина

купи цветные голубые линзы. Прикольно. По праздникам можно надевать для разнообразия

Julia Belyakova

если вы говорите о цвете глаз то можно с помощью линз это все сделать.

Станислав

А у тебя какого цвета глаза?)

Анастасия Понявина

а в чем красота? линзы ...

Денис Лейбин

Люби то что имешь