Александр Котляров

Хочу сделать "пластику" лица, как думаете, стоит?

Aslan

Современные технологии пластики несовершенны. Большая вероятность изуродовать себя.

Usmonhon Umarov

Думаю, нет. А вот с прической стоит подумать. Кстати говоря, весьма меняет внешность (имею в виду прическу) . Может стоит попробывать. Волосы не зубы - отрастут.

На
Наталья

Нет. На это идут только самые отчаянные или уж совсем уроды. Ни что это не оправдывает особенно если судить о вреде для организма и вообще это сразу кидается в глаза. Зачем превращаться в дешёвую пластмассовую куклу? В моде естественность вот и ухаживайте за ней и сохраняйте а после такого рода процедур сохранить её не удастся да ещё и нанесёте серьёзный вред здоровью.

Юлия Барановская

Что именно хотите переделать?

Эдуард Петров

Успокойся. Займись умом

Сара Рахматуллаева

О боже! Конечно!

Gog

Вроде бы незачем. Поменяйте прическу

Сергей Семёнов

А что не так в лице? Опасно у нас делать пластику, да и незачем тебе.

Аня Косулина

согласна с комментарием по поводу смены прически, на мой взгляд лицо менять не стоит

Анна Самохина

повредят нерв какой и перекосит фейс на всю жисть.. волосы подкрасить.. брови пощипать. причеку изменить и классный парень.. я бы не решилась..