Виктория Черева

Есть вопрос! Если сделана пластика, на лице, ребенок рождается с похожими чертами ЧТО БЫЛИ? Или уже С ПРИОБРЕТЕННЫМИ?

Евгения Асеева

Ребёнок рождается похожим на хирурга 🙂

Настя Кулешова

Гены - то остаются те же, конечно ребенок рождается таким же страшным, как родители до операции)

Лёха Петров

С похожими, это генетика, никакая пластика её не изменит.

Masha Volkonskaya

Нет, рождается с теми чертами, что унаследованы от предков. Травмы или хирургические вмешательства по наследству не могут передаваться.

Елена Малышко

Пластика сделана на лице, но гены остались прежние, так что ответ очевиден.

Алёна Базаргулова

По идее и по всем правилам, ребенок должен взять на себя гены, с которыми родились его родители. Т. е. то, каким были до операции. НО. .
Живой пример, мой дедушка сломал палец на руке, он у него стал немного кривым, родилась мама с таким же единственным кривым пальцем) У мамы родилась я, с таким же кривым пальцем)) ) Смешно, но факт)
Но опять таки, это же не говорит о том, что если у одного из родителей оторвут ногу, ребенок родится тоже без ноги)))