Garik

Повторю вопрос относительно пластики лица для женщины 55 лет. (дополнено)

Женщине 55 лет, ничего ранее не делала. Сейчас предоставляют очень много
вариантов и на что опереться не понятно. Тут и мезонити, и
биоревитализация и хирургическая подтяжка. Понятно что конкретно может
ответить только специалист на консультации, просто хотелось бы для
начала иметь побольше представления и накопать побольше информации.
По-мимо все осложняется еще тем, что у женщины псориаз, и насколько я
поняла из прочитанного материала, в местах порезов может возникнуть его
проявление. Может кто-нибудь сможет подсказать, на что стоит обратить
внимание и куда двигаться, к кому обращаться. Спасибо. Огромная просьба не комментировать, типа "пусть встретит старость достойно" я задаю не тот вопрос.

Лиза Гончарова

Если бы Гундарева не делала пластическую операцию под общим наркозом, то возможно осталась бы жива. Это очень опасная процедура. Неужели всё так плохо?

Александр Аксёнов

проконсультируйтесь с врачом-косметологом. возможно, операция не нужна. можно подправить тот же птоз серией хороших массажей с пластифицирующими масками